Автобусный тур в первый в России Парк птиц "Воробьи"
Организуется еженедельная семичасовая поездка в первый в России Парк птиц "Воробьи".
На живописном высоком берегу реки Истья, что в Калужской области, всего 75 км. от Москвы, расположился Парк птиц "Воробьи", площадь которого составляет 24 га. По версии журнала "Отдых в России" Калужский Парк птиц "Воробьи" входит в десятку лучших зоопарков и океанариумов страны. Это прекрасное место для семейного отдыха, которое особенно придется по вкусу детям. Парк является не только местом для отдыха и всевозможных развлечений, но и серьезной образовательной и исследовательской базой.
В коллекции парка представлены около 300 видов птиц: павлины, попугаи, птицы-носороги, пеликаны, страусы, аисты, журавли, фазаны и хищные птицы. Размещена постоянно действующая выставка домашней птицы: голубей, кур декоративных пород, гусей, уток, индюков. Есть страусиная ферма и ферма домашних мини-животных.
Там, среди изумрудной зелени и ярких цветов растений тропического леса, мелькают раскрашенные во все цвета радуги птицы тропиков: амадины, астрильды, тимелии, вьюрки, эуфонии; всегда чем-то увлеченные китайские расписные перепелки, краснохохлые куропатки, лимонные и бриллиантовые горлицы.
Помимо птиц в парке живут экзотические виды животных: гиббоны, кенгуру, альпаки, ламы, лани, каракалы, сервалы, капибары, носухи, дикобразы, рептилии и другие животные. В вольерах поселились ленивцы, наблюдать за ними можно часами. Соседи ленивцев "по квартире" - бойкие броненосцы. Рядом живут всеми любимые лемуры и забавные маленькие обезьянки: саймири, игрунки и тамарины. В новом павильоне есть небольшой прудик с рыбками, настоящими, но маленькими осетрами; миниатюрными водопадами, которые добавляют исключительно приятные нотки к пению птиц. В фойе размещена интересная коллекция морских раковин, кораллов и окаменелостей.
В Парке вы сможете прогуляться среди, пожалуй, самых необыкновенных животных в мире, познакомиться как с экзотическими представителями пернатых, так и с простыми обитателями соседних лесов.
Кроме того, при желании, можно познакомиться с парком камней, коллекцией миниралов, страусиной фермой, фермой мини-животных, коллекцией бабочек.
В кафе "Пеликан" есть возможность отведать фирменное блюдо – омлет из страусиного яйца на 7 человек.
Погрузитесь в прекрасный мир птиц и животных!
Вы запомните эту удивительную поездку навсегда!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Звенигород
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 25.05.2017 21:51
Номер: 1425684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей