2 смежных участка
Продается 2 смежных участка по 7,5 соток каждый (общая площадь 15 соток)в дачном поселке «Грибово» МО Павлово- Пасадском районе.Поселок находится в 47км от МКАД по Горьковскому шоссе.Удобный подъезд на личном и общественном транспорте( электропоездом из Москвы с Курского вокзала до ж/д ст. «Павловский Посад» ( 1час 20минут) далее рейсовым автобусом (10минут) до остановки Грибово ). Дачный поселок «Грибово» находится в 0,9км от города Павловский Посад. Дорога асфальтированная, поселок охраняется и освещается, построена детская площадка, на территории имеется магазин. Поселок в окружении лесного массива, до реки Клязьма 0,8 км.Участок ровный, правильной формы, хорошо освещенный, не угловой, огорожен со стороны соседей, соседи есть. Электричество оплачено счетчик на столбе, проводится газификация участков, в перспективе центральная канализация. Стоимость 1500000 рублей торг уместен. Конт. телефон 89169091110 Нина Васильенва.
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Нина Елисеева | Все объявления автора
Дата: 27.05.2017 19:11
Номер: 1428170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей