"MUKE" Профессиональная cоковыжималка Япония
"MUKE"- это революция в мире соковыжималок! Низкая скорость шнека, чтобы сделать вкусные Соки и Смузи! 3 сменных сита для овощей и фруктов, орехов и трав!
Самый медленный и самый продуктивный на рынке! Только 30 об/мин.- это истинное качество соков. 1 кг. продукта = 1,5 литра сока. Красивый уникальный дизайн. Легко чистить и хранить! Подойдет как для семей с детьми, так и для ресторанов. Японское качество. 10-летняя гарантия на двигатель! 2 года гарантии на комплектующие!

Мы создаем наши продукты, потому что хотим дать вам больше времени, здоровья, понимания ваших потребностей, которые возникают не от избыточности, а от желания сознательного прожития вашей жизни.
Нас не интересуют поверхностные решения, спешка и вездесущность. В мире MUKE мы гарантируем функциональность и целеустремленность в наших надежных продуктах. Мы делаем все возможное, опираясь на японские ценности, традиции и радость от маленьких шагов к одной большой цели - гармонии.
Цена:
600 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.muke-mu2g.wixsite.com/muke
Дата: 15.08.2017 11:02
Номер: 1428227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 461 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей