Щенок маремма мальчик
Щенок шоу класса от Чемпионов России. Предлагаю мальчика двух месяцев с документами РКФ. Шикарная родословная, импортные крови. Мальчик проживает в московской области на природе вместе с родителями. Загородное выращивание, отлично развит физически - много гуляет, приучен к туалету на улице. Уже патрулирует территорию со старшими. Кстати родителей можно увидеть у нас и пообщаться с ними. В США эта порода признана лучшей охранной собакой, собакой-телохранителем. В 1982 году мареммо-абруцкая овчарка была названа лучшей охранной породой в мире. Порода только набирает популярность в России, хотя в мире очень ценится за свои охранные качества. Хорошо ладит с детьми, другими животными
Цена:
50 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Skype: svetlana19722004
Дата: 29.05.2017 15:03
Номер: 1430221
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей