Летняя школа английского языка для взрослых в Пушкино и Ивантеевке My School
Приглашаем взрослых летом на программу “Английский для путешествий” без учебников, которая научит Вас активному общению на английском, стирая языковой барьер. Вы сможете научиться обсуждать повседневную жизнь: еду и напитки, диеты, покупки, спорт, а также быстро и эффективно смело вести себя в поездках заграницей: в аэропорту, на ж/д вокзале, в отеле, на пляже, в кафе и ресторане, в магазине и сувенирной лавке, на экскурсии.

Мы собрали в этом курсе все самое полезное, интересное и необходимое. Вы учитесь легко и непринужденно, без зубрежки и лишней информации. Вы получаете хорошее настроение и практические знания, а мы наслаждаемся процессом и Вашими успехами.

Занятия проходят в группах до 10 человек 2 раза в неделю по 1,5 часа (90 минут). Стоимость 4 недель обучения составляет 6 400 рублей. Пробное занятие бесплатно!

Подробно с нашими программами и ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Звоните по тел.: 8 495 227 82 82 в Пушкино и 8 495 227 81 81 в Ивантеевке для записи на бесплатное пробное занятие в летней школе.

Ждём Вас в гости!
Цена:
400 руб
 
Город:
Пушкино
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина Супрунюк | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: myschool.su/
Дата: 29.05.2017 17:57
Номер: 1430586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей