Конверты на выписку для новорожденных Futurmama, более 1000 наименований
Вашей семье ожидается прибавление? Тогда Вас ожидает множество приятных хлопот: покупка коляски, кроватки, памперсов, и, естественно, первого гардероба. Конечно, всем без исключения родителям хочется одеть новорожденного малыша в красивую и качественную одежду, которая прослужит долгое время. Мы уверены, что такой подход является совершенно правильным, поэтому наш интернет магазин детских товаров www.futurmama.ruпредлагает Вам эксклюзивную продукцию от торговой марки Futurmama (российское представительство компании Nasimo.Fin).

Почему наши модели являются эксклюзивными? Да потому что основателем компании Nasimo является не успешный предприниматель, а обычная мама, отлично понимающая потребности малышей и их мам во всем мире. Небогатая финская девушка Ниеминен Анникки не могла тратить много денег на одежду для своих малышей, однако очень хотела обеспечить им максимально комфортные и безопасные прогулки. Именно Анникки собственноручно пошила первые конверты для новорожденных, которые сейчас пользуются популярностью во всем мире.

Подбирая материалы для своих конвертов, не располагавшая большим состоянием девушка обращала внимание особое внимание на цену. Данный подход сохранился в компании Nasimo.RUS до сих пор: ее специалисты подбирают для своей продукции материалы с лучшим соотношением «стоимость-качество». Именно поэтому все модели финского производителя отличаются не только отличным качеством, но и весьма доступной ценой.

Истинная финская практичность нашла отражение не только в невысокой стоимости продукции, но и в ее универсальности. Так, наш интернет магазин товаров для малышей предлагает конверты на выписку из роддома и конверты-комбинезоны, которые могут с успехом заменить верхнюю одежду в течение первых месяцев жизни. Наши одеяла на выписку и одеяла-трансформеры обеспечат крохе тепло и комфорт не только в торжественный день, но и во время ежедневных прогулок. Кроме этого мы предлагаем своим покупателям множество полезных мелочей – спальные мешки, чепчики, слюнявчики, европеленки, муфты для ручек и многое другое.

Продукция Nasimo.Rus является уникальной, что и неудивительно – основателем компании является заботливая мама, которая старалась передать малышам всю свою любовь. Именно поэтому многие наши модели снабжены необычными для стандартной фабричной продукции атрибутами: фигурками-оберегами и дополнительными отдельными элементами (пуговицами, бантами). С их помощью каждая мама сможет сделать своему крохе особый подарок, в который вложены вся любовь, нежность и забота.о
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Futurmama by NASIMO | Все объявления автора
Сайт: futurmama.ru
Дата: 01.06.2017 21:56
Номер: 1435255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей