Лот:Р.Ю.:2457: По доступной цене продаю комнату в трех комнатной квартире в центре города Сергиев Посаде в Московской области. Тёплая, светлая, кухня 7.1 м2, санузел раздельный. Вся инфраструктура. Отдельный электро-счетчик, новая проводка. Остаётся мебель, холодильник и телевизор. Собственник, можно под материнский капитал. Соседи две женщины пожилого возраста хорошие, не конфликтные, не пьющие.

Сергиев Посад – крупнейший туристический, культурный и промышленный центр Подмосковья. Древние храмы и научно-исследовательские институты, Духовная Академия и оптико-механический завод, деревянные дома и новостройки – Сергиев Посад представляет собой органичное сочетание истории и современности.

Как добраться: От станции метро ВДНХ до автовокзала Сергиево Посада можно доехать на автобусе 388. Электропоездами Ярославского направления нужно доехать до станции Сергиев Посада. На автомобиле из Москвы можно доехать по Ярославскому шоссе.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2017 12:29
Номер: 1437210
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 7132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиев Посад, улица Дружбы, 9
GPS: 56.3294169, 38.1425932
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей