Вкусно поесть и приятно провести время вы сможете в одном из ресторанов сети «Маэстро ресто», который расположен на Дубининской улице, недалеко от станции метро «Павелецкая» и Садового кольца.

«Маэстро ресто» предлагает своим гостям высокий уровень обслуживания и интересное меню по разумным демократичным ценам. В заведении царит комфортная и уютная обстановка, здесь можно встретиться с друзьями, коллегами или прийти всей семьей.
Выбор блюд включает в себя кавказскую, европейскую и русскую кухни. Меню разработано опытным шеф-поваром и не оставит вас равнодушным. Ресторан «Маэстро ресто» открывает свои двери в 10 часов утра, когда подаются вкусные завтраки — сырники, каша, яичница, омлет. Имеется большой выбор холодных закусок и салатов. Любители кавказских блюд найдут для себя различные виды хачапури, садж, харчо и кутабы. Для тех, кто предпочитает традиционный обед и ужин, предлагаются супы (уха, солянка и другие), паста и мясо по-домашнему.

В «Маэстро ресто» высоко ценят каждого гостя, поэтому многие становятся постоянными посетителями. Регулярно проходят вечера живой музыки, действуют интересные предложения и акции. Ресторан открыт ежедневно до полуночи.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей