Теплохода
Продается прогулочно-разъездной теплоход в г.Астрахани для охоты , рыбалки и других видов отдыха на воде. Судно оснащено 3-мя жилыми кубриками , общей вместимостью до 8-ми пассажиров на длительные рейсы и до 12 человек для выезда на природу в дневной период. В кормовом кубрике 4 места , в носовом кубрике и кают компании по 2 спальных места (диваны). На судне имеется система водоснабжения , а именно душ с холодной и горячей водой , гальюн, камбузное помещение для приготовления пищи с двух конфорочной газовой плитой. В наличии мангал , коптильная , жарник под котел 20литров. Учитывая автономность судна до 10 суток , на судне установлен бензо-генератор 6,5кВт. , что позволяет в рейсе использовать бытовую технику , микроволновую печь , холодильник, морозильный ларь , телевизор , сплит-система, аппаратуру для караоке. Освещение помещений 12В и 220В. Теплоход прошел модернизацию согласно техрабочего проекта по уменьшению габаритов и стоит на учете в ГИМС. Длина 19,85м. ширина 4,20.
Цена:
1 800 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Дата: 06.06.2017 20:14
Номер: 1441787
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей