Монтаж кровли из мягкой черепицы
Наверное, Вы согласитесь, что кровля из мягкой черепицы порой поражает своей изысканностью и красотой, причудливые расцветки и формы, битумных черепичек приятно радуют глаз. Вряд ли кто-то откажется от такой красоты. Вы сделали выбор и хотите кровлю из мягкой черепицы, осталось дело за монтажом, самое время обратиться в лицензированную строительную компанию Гранд-Стейл. Почему к нам, наверное, спросите Вы. Потому что правильный и качественный монтаж скатной кровли из мягкой черепицы может выполнить опытный подрядчик, а опыта кровельных работ у нас предостаточно. Ведь мы производим монтаж скатной кровли из мягкой черепицы под ключ, включая армопояс, мауэрлаты, утеплитель, обрешетки, окна в кровлю, саму мягкую черепицу, вентиляцию, снегозадержатели и все остальные строительно-монтажные работы. Наш результат – отличная кровля из мягкой черепицы для Вас. Для всех наших Заказчиков лучшие цены на монтаж кровли из мягкой черепицы, честная смета и справедливый договор, письменная гарантия и добрососедские отношения. Мы не бросаем своих Заказчиков и успешно решаем все строительные задачи. Сотрудничество с СК Гранд-Стейл выгодно для Вас, а построенная кровля из мягкой черепицы нашими руками будет радовать Вас весь свой срок службы.
Цена:
450 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Гранд-Стейл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: grandstail.ru
Дата: 19.06.2017 11:11
Номер: 144232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей