Мокрые фасады под ключ
Мокрые фасады пришли к нам из Европы и за короткое время стали достаточно популярны. Технология мокрого фасада позволяет в короткие сроки не только эффективно утеплить здание. Мокрый фасад достаточно красив благодаря многообразию декоративных фасадных материалов. Вам нужен мокрый фасад без потерь и нервов - лицензированная строительная компания Гранд-Стейл выполнит поставленные фасадные задачи на самых лучших условиях! Мы имеем многолетний опыт устройства мокрых фасадов под ключ. Мы гарантируем самое высокое качество устройства мокрого фасада под ключ. У нас отличные цены на фасадные работы, честная смета, справедливый договор строительного подряда и открытые отношения с Заказчиками. Мы производим фасадные работы строго по проекту, СНиП, регламентов и технологий монтажа мокрых фасадов. Обращайтесь, мы Вас не подведем!
Цена:
950 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Гранд-Стейл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: grandstail.ru
Дата: 19.06.2017 11:12
Номер: 144277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 510 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей