Монолитное строительство торговых центров
Торговый центр из монолитного железобетона, безусловно, экономичен и конкурентно привлекателен. Именно по этой причине наши уважаемые Заказчики делают свой выбор в пользу строительства торговых центров из монолитного железобетона. А лицензированная строительная компания Гранд-Стейл надежно, максимально качественно и в срок выполняет монолитное строительство торговых центров под ключ. Мы опытны - в разное время участвовали в строительстве многих торговых центров из монолитного железобетона. В своей работе мы формируем открытые и честные отношения с Заказчиком. У нас честная стоимость строительства, заводской бетон, профессиональный опытный коллектив и справедливая стоимость. Мы гарантируем высокое качество монолитного строительства торгового центра, гарантируем соблюдение сроков строительства, СНиП и проекта. Многие наши Заказчики на практике убедились в нашем ответственном подходе к строительству торговых центров из монолитного железобетона под ключ. Присоединяйтесь, и Ваш торговый центр из монолитного железобетона построенный нашими руками будет безупречен.
Цена:
3 700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Гранд-Стейл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2013 Зарегистрирован
Сайт: grandstail.ru
Дата: 19.06.2017 11:11
Номер: 144291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей