Основное направление производства товары для спортивной рыбалки из нержавеющей стали
В состав производства входят:

Токарный цех: токарно-фрезерная обработка металлов (станки: 16к20, 1д95, 676П, сверлильные и шлифовальные станки (станки в аренде)
Слесарный цех: сборка готовых изделий, полировка, сварочный участок (аргон, электродуговая). Цех полностью укомплектован ручным и стационарным оборудованием (версткаки, сборочные столы 1,5х1,5м, стеновые стеллажи, Ленточная пила, пневмопресс на 20т, торцевальная пила, ручной механический и электрический инструмент)
Швейный цех: пошив чехлов, сумок и других изделий для производимых товаров. Цех укомплектован всем необходимым оборудованием (швейное, кнопочный пресс, раскроенный стол 3х1,5м). Запас тканей и фурнитуры.
Участок работы с пластмассами: проектирование и производство пластиковых деталей (ABS), пластмассовой фурнитуры и товарных изделий. Участок укомплектован 3D принтерами для мелкосерийного производства (рентабельнее чем термопласт автомат)
Из дополнительного оборудования - пескоструйный шкаф, оборудование для покраски, тельфер, Кузнечный участок (недоукомплектован). Дизель генератор, 2 компрессора, трубогибы.
Разрешенная мощность 100кВт (возможно увеличение без дополнительных затрат), производственные помещения находятся в аренде - 500м кв + территория, удобные подъездные пути, охраняемая территория.

Выпускается более 30 наименований продукции.
Точка безубыточности 290 000 рублей в месяц (вместе с зарплатами и комуналкой). Средний чек продажи - 8000 рублей (для обеспечения безубыточности - 35 продаж в месяц)
Работников 5 человек (в т.ч. 1 управляющий) - ФОТ - 225 тыс рублей в месяц
Аренда - 50 тыс в месяц

Маркетинг: Единственный производитель подобных товаров в России. Производимый бренд известен в России и Украине. Есть группы и страницы в социальных сетях с хорошим объемом подписчиков. Сейчас начало сезона и объемы продаж растут.

За 8 месяцев работы - доход составил 1 600 000 рублей, но продажи были ТОЛЬКО со станицы ВК. Поставки на магазины не производились.
Перспективные направления: производство гантель, палаток. Оборудование можно использовать для производства металлоконструкций (для этого все есть).

Продаю в связи с переездом и участием в другом проекте, а закрывать жалко. Страницы в соцсетях отдаю вместе с бизнесом.
Цена:
2 800 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Профит-Инвест | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: profit-invests.ru/catalog/13/320/
Дата: 13.11.2017 13:22
Номер: 1444359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 161 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей