Домик у моря на красивейшем греческом острове Кефалония, Греция
Если Вы мечтаете снять домик в Греции или небольшую виллу, решая, где отдохнуть летом с друзьями или семьей, остановите свой выбор на Ионических островах! Наш сайт отдыха рекомендует: остров Кефалония идеально подойдет для ищущих живописные пляжи, кристально чистое море, потрясающе прозрачный воздух и редчайшую экологию.

В симпатичном городке Спартья на Кефалонии, у самого пляжа, ждут своих постояльцев 4 уютных, небольших домика. Каждый из них - это мини вилла с 2 спальнями, которая вполне устроит и тех, кто ищет апартаменты с 2 спальнями у моря.

Каждый дом комфортно разместит до 6 гостей: в одной из спален размещена двуспальная кровать, а в другой – две односпальные. В гостиной имеется софа, где при необходимости разместится еще один постоялец. Шестому гостю предоставят дополнительную кровать.
Гостиная разделена на две зоны: общую, где приятно провести время за милой беседой, и кухонную, с обеденным столом, полноценным холодильником, плитой и раковиной.
Ванная комната оснащена душем, раковиной и WC.

Каждый дом имеет площадь около 60 м². Ухоженная территория в 3000 м² любовно усажена цветущими кустарниками, деревьями, цветами. Милые безделушки, цветочные горшочки, поделки добавляют шарма к общей картине и говорят том, что хозяева все делают с любовью, стараясь создать комфортную обстановку для своих гостей. Недаром, многие из них возвращаются сюда из года в год!

До ближайшего пляжа Спартьи (Klimatsias) всего около 30 м. Песчаное побережье, мелкие воды идеально подойдут для семей с малолетними детьми. Этот волшебный уголок порадует и любителей прыжков в воду: скалистый полуостровок – прекрасное место, чтобы потешить себя этой забавой.

В 200-300 метрах, спустившись по тропинке вниз, вы обнаружите уединенный пляж Терманти, который без сомнения очарует вас первозданной красотой. Вода изумляет своей кристальной чистотой и прозрачностью!

Каждый домик может похвастаться симпатичной крытой верандой: здесь приятно и завтракать, и посидеть вечерком с бокалом вина, наслаждаясь шелестом волн и трелью цикад.

Мы думаем, вы по достоинству оцените оборудованный во дворике каждого дома душ: весьма приятно ополоснуться после проведенного на пляже дня!

Неподалеку от дома Вы найдете три таверны, где можно вкусно пообедать. Небольшой магазинчик расположен в центре городка Спартья, что примерно в километре от побережья.
Ближайшие поселки, великолепные пляжи, а также столица острова Аргостоли – в радиусе 12 км.

Закажите у нас эти уютные, комфортабельные домики с 2 спальнями в Спартье, чтобы провести незабываемый отдых на берегу Ионического моря на одном из красивейших островов Европы – Кефалонии!
Цена:
89 €
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Natalia Kefalonia | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.kefalonia-parga.com/ru/oteli-kefalonii-domik-s-2-spalniami-u-moria/
Дата: 07.02.2019 14:22
Номер: 1450763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей