Коттедж с бассейном, баней и гаражом
Уютный коттедж с хорошим ремонтом, (есть прописка заведена домовая книга), материал стен блок, снаружи отделка штукатурка и декоративный камень, теплые полы, действующий камин, два санузла четыре комнаты, на втором этаже два балкона, в мансардном этаже установлен бильярд, удобная красивая лестница на второй этаж. Не смотря на небольшой размер участка на нем компактно размещены бассейн с системой очистки и подогрева воды даже зимой, уютная баня с комнатой отдыха на втором этаже, к дому пристроен капитальный гараж, автоматические ворота, видео наблюдение по периметру участка, триколор тв., растут туи, цветы и плодовые деревья, газон, Магистральный газ, собственная скважина, автономная канализация. Приятные доброжелательные соседи, многие проживают постоянно, коммунальные расходы - оплата электричества и газа, дешевле чем оплата квартиры. В пешей доступности магазин, купальный пруд, остановка автобуса, станция электрички, 66 км., или Столбовая. Один собственник, документы готовы быстрый выход на сделку. Торг уместен. Рассмотрим ипотеку.
Цена:
8 450 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 14.02.2020 21:10
Номер: 1452136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 495 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей