Обязанности
Выдержка необходимой толщины и ровности шва.Черновая кладка кирпича, пеноблока газоблока-что можете делать, туда вас и поставят.
Требования
Опыт работы от года. Не конфликтные.
Условия работы
Рассматриваем как одиночек, так и не большие бригады. Объект расположен м.Саларьево, жилой комплекс (дом). Жилье (общежитие) предоставляется в пешей доступности от объекта бесплатно на весь период вахты, питание еженедельно авансируется 1500 руб. Первый аванс выплачивается на третий отработанный день. Объемы большие, Заработанная плата за пеноблок от 1400 руб/куб, газоблок от 1500/куб, выплачивается сразу по окончанию отработанной вахты Спец одежда и весь расходник предоставляется работодателем. Рабочий день с 8:00 до 19:00, перерыв на обед + пятиминутки. Оформление по договору. Заселение в общежитие в день обращения до 15:00.Звоните!
Цена: 55 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2019 14:15
Номер: 1452567
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1667 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей