Трехэтажный кирпичный дом в городе Туапсе по ул. Говорова
Продается трехэтажный кирпичный дом в городе Туапсе по ул. Говорова, до моря 800 м. Дом 1996 года постройки, два отдельных входа, общая площадь 331,6 кв.м. Домовладение в прекрасном состоянии: Цокольный этаж 130,8 кв.м состоящий из множества подсобных помещений и кладовых, имеется туалетная комната и ванная; Второй этаж 146, 9 кв.м., состоящий из шести комнат (две комнаты по 9,8кв.м, 12,6 кв.м, 14,9 кв.м, 15,6 кв.м, 25,3 кв.м.), достойная кухонная зона 14 кв.м., есть все удобства, коридоры (3,3 кв.м., 4,6 кв.м., 10,2 кв.м.), прихожая 6,1 кв.м.; Мансардный этаж: 61,6 кв.м., состоящий из трех комнат 10,5 кв.м., 20,8 кв.м., 26,8 кв.м. и коридорчика 3,5 кв.м., который можно доделать и также привести в жилое состояние. Поэтому в доме можно проживать нескольким семьям, т.к. на каждый этаж имеются отдельные входы. Кроме того, при входе в цокольный этаж, есть отдельный вход в помещение с кухонной зоной, комнатой и всеми необходимыми удобствами, как однокомнатная квартира (можно под сдачу). Отопление: котел на жидком топливе. Интернет: Wi-Fi . Домовладение находится на совершено ровном участке правильной формы 7,86 сотках. Прекрасно ухоженный двор с зоной барбекю и плодоносящими деревьями приятно будет радовать глаз новых обладателей этого объекта недвижимости. Выход на федеральную трассу. Идеально подойдет для бизнеса. Остается вся мебель и бытовая техника, которые находятся в доме!!! Торг при осмотре объекта. Рассмотрим варианты обмена.
Район с развитой инфраструктурой, имеется школа и дет.садик, здесь вы найдете все самое необходимое для полноценной жизни, не прибегая к поездкам за продуктами в центр города. Автобусная остановка в шаговой доступности, городской транспорт ходит очень часто....
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 01.10.2020 21:12
Номер: 1453140
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей