Обмен студия 30 кв.м в ближайшем Подмосковье (15 км от МКАД) на однушку в Нижнем Новгороде
Студия без отделки 29,6 кв.м в ближайшем Подмосковье, мкр.Новое Бисерово,от МКАД - 16 км по Горьковскому шоссе, до Балашихи 5 км. Дом сдан в 2015 г.,весь микрорайон заселен, 1 собственник, не прописан. Санузел совмещен,квартира на 5 этаже 17 этаж. монолитно-кирпичного дома. Балкон застеклен, все стеклопакеты,все счетчики. В микрорайоне - закрытая парковка, открытая парковка,супермаркет Магнит, сбербанк,салон красоты,аптека,химчистка, детсад,даже своя пожарная часть. До ст.Купавна 8 минут, ходят маршрутки. Микрорайон у лесного массива, вблизи бисеровских озер, рыбалка в рыбхозе, спортивно-охотничий комплекс Бисерово-Спортинг - пейнтбол, база отдыха. В пешей доступности школа. Как доехать из Москвы: на машине- по Горьковке 16 км от МКАД в область, направо указатель "Новое Бисерово" 500 метров. Станции метро, от которых ходят автобусы или маршрутки — «Партизанская», «Новогиреево», "Перово", "Новокосино". От м. "Партизанская": автобусы 444,445 От м."Перово" и "Новогиреево": маршрутки 886, 587, от Новокосино маршрутка 1143. Либо с Курского вокзала: электричка 40 мин.до ст. «Купавна», далее маршрутка 8 мин.до микрорайона.Кому нравится жить в тишине от магистралей, транспортного потока,чадящих труб разной промышленности, грязного воздуха, состоящего из фенола, углекислого и угарного газов, бензапирена, формальдегида, диоксидов азота и прочих прелестей города, тому сюда - в мкр.Бисерово. Чистый воздух, леса, большое реликтовое озеро Бисерово, грибы, ягоды, белки скачут, соловьи поют.., и с отличной транспортной доступностью к Москве.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ногинский район, деревня Щемилово, улица Орлова, 10
GPS: 55.805793, 38.0810825
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей