Частный сектор "Анапский дворик" Недорогой отдых в Анапе в 2017
Расположен уютный дворик с комнатами для отдыхающих. Спокойное место, здесь нет шума дискотек, громкой музыки ночных ресторанов. До песчаного центрального пляжа 15-20 минут спокойной ходьбы. По дороге к пляжу расположены экскурсионные киоски, сувенирные лавки, центральный рынок (в 10 минутах ходьбы), автовокзал, аквапарк, места общественного питания. В непосредственной близости от гостевого дворика находятся: продуктовые магазины, магазин канцтоваров, магазин "Цветы", фирменный магазин винзавода «Кавказ». Рядом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любого уголка города-курорта.
Размещение
Летний домик - 2-х местный, в номере: 2-х спальный диван, коврик, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, кондиционер, зеркало, тумбочка и придиванный столик, санузел во дворе.
Два 1-местных номера, в номере: кровать, коврик, тумбочка, зеркало, телевизор, вентилятор, санузел во дворе.
На территории дворика имеется 2-х этажная мини-гостиница на 4 номера, из них:
два 2-х местных на 1 этаже, в номере: кровати, коврик, шкаф для одежды, вентилятор, телевизор, тумбочка, зеркало, санузел во дворе.
два 2-х местных на 2 этаже, в номере: кровати, коврик, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, тумбочка, зеркало, санузел расположен на этаже.
Так же в гостевом дворике, есть два 2-х местных комфортабельных номера, расположенных на 2 этаже частного дома, куда ведет удобная лестница. В номере: кровати, коврик, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, тумбочки, санузел в номере. Есть кухня с набором посуды для самостоятельного приготовления пищи.
Территория
Дворик находится в тени виноградной лозы, что создает уют и прохладу, украшен живыми цветами, декоративным водопадом, возле которого размещена «доска почета» с фотографиями постоянных гостей. На территории находятся оборудованные места для отдыха. Для любителей чтения есть небольшая библиотека, а для любителей барбекю - мангал и дрова.
Питание
На территории гостевого дворика, имеется две полностью оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи: плита, холодильник, посуда.
Платные услуги
-встреча на вокзале и в аэропорту
Бесплатные услуги
-парковка на 2 машины перед гостевым двориком
Цена:
300 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: София Сергеевна | Все объявления автора
Сайт: www.жилье-и-отдых.рф/pansionat-zvezdochka-yug
Дата: 18.06.2017 13:24
Номер: 1455316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей