Квартира 142 кв м с дизайнерским ремонтом, Новокуркинское ш. 45, СЗАО
Просторная 4-х комнатная квартира (142/86 кв. м) для ГОСТЕПРИИМНЫХ и УСПЕШНЫХ в ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистом новом районе Москвы! С последнего 16-го этажа открывается живописный вид из окон на благоустроенный, ЗЕЛЕНЫЙ двор и лес. Квартира ОБОСОБЛЕНА – одна на площадке. ПРОДУМАННАЯ современная планировка (согласована): 3 изолированных спальни в уединенной части квартиры (20-15-13 кв м), укомплектованная дорогостоящей встроенной техникой кухня (12,5 кв м), зонированная кухня-гостинная с эркером (38 кв м), две большие обустроенные гардеробные, застекленная лоджия, «бронзовая» ванная в античном дизайне с душевой, ванной и биде, «изумрудная» ванная с САУНОЙ, душевой и ДЖАКУЗИ. Доростоящий ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт под старину. Многоуровневая подсветка, большие окна, высокие потолки (более 3 метров), максимум открытых пространств и минимум лишних деталей позволяет наполнить все комнаты светом. Современный чистый подъезд, консьерж, презентабельный фасад и входная группа. Дом монолитно-кирпичный 2003 года постройки находится в УНИКАЛЬНОЙ близости с лесами и местами для купания и рыбалки. Через дорогу природно-охранный ЗАПОВЕДНИК, парк «Долина реки Сходня». Большой, тихий, ухоженный двор с детскими и спортивными площадками, прогулочными дорожками и беседками. В шаговой доступности ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА. В том числе частные школы, музыкальные, спортивные. горнолыжный комплекс, Церковь Александра Невского, ТЦ. Хорошая транспортная доступность: в 7 мин езды до МКАДа и 10 мин до м Планерная и Речной вокзал. Свободная продажа по ПОЛНОЙ стоимости. Чтобы понять все уникальность предложения, стоит лично посмотреть все особенности этой РОСКОШНОЙ квартиры – оперативный показ обеспечу!
Цена:
22 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2017 21:13
Номер: 1457786
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 232 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Новокуркинское шоссе, 45
GPS: 55.9038007, 37.3880352
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей