Полуавтоматизированная линия для производства сахара-рафинада 8 тонн/сутки
Компания Gold Paketleme Makina Gıda San.ve Dış Tic. A.Ş., имеет более чем 10-летний опыт в области разработки, конструирования и изготовления полуавтоматизированной линии типа RG 108 Тдля производства кускового прессованного сахара-рафинада с производственной мощностью 8 тонн/сутки и системой автоматической шнековой загрузки.

Загруженный в нижний бункер сахар, шнековым конвеером подается в верхний бункер, откуда посредством загрузочной воронки отправляется в миксер смеситель, где происходит его увлажнение помпой-дозатором. Посредством имеющегося в прессовочном отделении, механизма возможно осуществление настройки граммажа, в соответствии с желаемым размером брикета. Спрессованные влажные брикеты сахара-рафинада, выталкиваются на термостойкую хром-никелевую ленту основного транспортера и отправляются в отделение интенсивной сушки, представляющее собой сушильные камеры установленные на поверхности хром-никелевой ленты основного транспортера, нагревание в которых осуществляется ифракрасными излучателями. По завершении сушки брикеты автоматически направляются в камеру охлаждения, где кубики сахара, после обдува вентиляторами, приобретают законченный, идеальный геометрический вид. После, чего охлажденный сахар отправляется на упаковку, осуществляемую в ручном режиме при помощи вакуумных захватов.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Gold Paketleme Makina | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: goldpakmakina.com.tr/ru/
Skype: goldpakmakina
Дата: 15.05.2018 23:44
Номер: 1457914
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей