Дом 200 м² на участке 25 сот п. Красномайский г. Вышний Волочек
Cдам а аренду на длительный срок или посуточно 2-этажный коттедж 200 м (брус) на участке 30 сот., 2 км до города в уединенном месте поселка городского типа Красномайский в 3 км от г. Вышний Волочек Тверской области(130 км от Твери .300 от Москвы) .В поселке имеется вся жизнеобеспечивающая инфраструктура (сберкасса,почта,больница,магазины-супермаркеты).До вокзала г. Вышний Волочек 10-15 минут езды на автомобиле или автобусе .Место экологически чистое, вокруг сосновые леса. Дом расположен на первой береговой линии Вышневолоцкого водохранилища в тихом переулке частного сектора..Южная часть дома смотрит на водохранилище ,северная часть смотрит на озеро, в 100 метрах от участка устье реки Шлина . В доме на первом этаже :прихожая 14 м.,кухня совмещенная с гостиной 41 м. кабинет 14 м. ,туалетная комната с душевой кабиной. Второй этаж: три комнаты-спальни 17 м.,24 м.,20 м.,ванная комната 12 м. Две лоджии с видом на водохранилище . Дом укомплектован мебелью .Отопление газовое ,водопровод(горячая ,холодная вода) ,канализация.Баня 56 кв.м. с открытой террасой..Дом ,баня и мебель новые... До водохранилища 30 метров .Рыбалка круглый год(судак,лещ,щука и т.д.)в водохранилище , в озере -карась . Охота. . Воздух чистый . Тишина.Грибы,ягоды .У фермеров продается молоко ,мясо. Русская баня .Стоимость от 2000 рублей за сутки в зависимости от срока проживания.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 21.06.2017 09:40
Номер: 1458690
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей