Полиэтиленовые Компания ООО АвантПак занимается производством полиэтиленовых пакетов и пленки и оптовыми поставками по всей России! Всегда в наличии более двухсот тонн готовых пакетов и пленки.
Купить полиэтиленовые пакеты оптом - решение, которое принесет постоянную прибыль любой торговой точке. Пакеты полиэтиленовые - незаменимая вещь в жизни каждого современного человека. Купить оптом пакеты полиэтиленовые в Москве и московской области стало еще легче. В нашей организации представлено большое количество полиэтиленовых пакетов, мешков полиэтиленовых, фасовочных пакетов разных цветов и размеров. Качество пакетов нашего производства всегда на самом высоком уровне.
Мы производим полиэтиленовые упаковочные пакеты, фасовочные пакеты, пакеты типа "Майка", пакеты с вырубными ручками, пакеты с клапаном и любые другие пакеты по Вашим характеристикам. Купить полиэтиленовые пакеты оптом у нас – это значит, сделать правильный выбор. Пакеты полиэтиленовые - удачное решение для вашего бизнеса. Благодаря возможности нанесения логотипа на полиэтиленовые пакеты Вы значительно увеличите репутацию Вашей торговой марки. Цены обсуждаемы, при большом заказе - большие скидки!
Звоните и заказывайте полиэтиленовые пакеты оптом у производителя!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2017 11:48
Номер: 1460303
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей