Интернет-магазин dadash-fashion
Интернет-магазин dadash-fashion.ru предлагает широкий ассортимент женской верхней одежды. У нас можно приобрести качественную и недорогую продукцию непосредственно от китайских производителей, что положительным образом сказывается на стоимости товара.

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, вызывая восхищение мужчин и, по возможности, зависть представительниц прекрасного пола. Ради этого дамы готовы тратить крупные суммы и массу времени на шопинг, выискивая в магазинах идеальные вещи для повседневного ношения или для конкретного мероприятия. Мы облегчим эту задачу – на витринах китайского интернет-магазина www.dadash-fashion.ru широчайший выбор женской верхней одежды на любой вкус. Продукция различается стилевой направленностью, а потому и поклонница классики, и молодая гламурная барышня, и девочка-подросток, обожающая свободную одежду, не стесняющую движений, найдут подходящий товар.
Цена:
800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ruslan | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dadash-fashion.ru
Дата: 22.06.2017 21:44
Номер: 1461211
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3869 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей