Помогите спасти Стасика
Помогите спасти Стасика!!!
Стас родился 2011 года в полноценной семье.После того, як биологическая мать еого побила, у Стасика была травма головы.Последствия - гидроцифалия.
2012 Стасу поставили шунт в голову, для откачки житкости. У 2014 шунт отпал(кусок его до сих пор в голове Стасика).Родителей ллишили родительских прав и за его жизнь борется только бабушка.10 мая 2017 года Стас как обычно играл во дворе.Но потом у него поднялась температура и начала болеть голова.Они поступили в институт нейрохирургии с новым страшным ребенок в тяжёлом состоянии, температура не падает.Не приходит в себя уже больше сейчас ему откачивают жидкость из головы, и готовят к операции.Врачи пока не говорят об операции, так как его надо вывести из этого состояния.На день у бабушки уходит около 2000 гривен.Но она во всем себе отказывает и копит на операцию! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, СЧЕТА СБОРА СРЕДСТВ-Webmoney-грн(U658334435681долоровой счёт-Z432553967990
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Юрий Шереметев | Все объявления автора
Дата: 23.06.2017 09:05
Номер: 1461480
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей