Помогите спасти 8-месячную Софийку
45% ожогов тела, с такими травмами младенцы не выживают, однако восьмимесячная Софийка доказала — всё возможно. Родители уже потратили на лечение все свои сбережения, поэтому теперь просят помочь всех неравнодушных. Софийка уже 2 месяца борется за жизнь после ожогов, которые чуть не убили её.


У родителей, которые не отходят от девочки, уже закончились деньги на лечение, а впереди ещё долгие месяцы реабилитации и пластических операций, сообщает ТСН.



Шестимесячная Софийка обварилась кипятком. Девочка была в ходунках, мама на минуту отвлеклась и ребенок потянул на себя горячий электрочайник. «Была остановка сердца, её реанимировали, состояние стало стабильным, её подключили к аппарату после трех операций, пересадку кожи делали», — рассказывает мама девочки Юлия Кальницкая.


Часть кожи для наращивания брали с тела самой девочки. Донором был отец Софии. По словам докторов, то, что такая кроха выжила — это чудо. 45% ожогов тела, местами очень глубокие — детей с такой патологией редко удается спасти.



Уже два месяца девочка в реанимации, и состояние её до сих пор тяжелое. Большинство времени малышка на искусственной вентиляции легких, питается через зонд, при это шансы на выздоровление есть. «Основное, то, что требует дорогостоящего лечения- это обеспечение специфическими белковыми препаратами. При таких ожогах через раневые поверхности расходуется очень много белка, для того, чтобы его компенсировать, нужно вводить перенторально белок», — рассказывает заместитель главного врача Зиновий Иваськевич.


Родители уже потратили на лечение все свои сбережения, теперь надежда на всех неравнодушных.

«Потратили около 120-130 тысяч гривен, каждый день 4-5 тысяч идет на лечение. Обращаемся куда можем, так как очень много денег идет на лечение и мы уже не можем тянуть», — говорят родители. Мама ни на минуту не отходит от Софийки. Говорит, доченька изо всех сил борется за жизнь. Если ей помочь, обязательно выздоровет,реквизиты, для оказания пожертвования,WebmoneyZ432553967990](-U658334435681
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Юрий Шереметев | Все объявления автора
Дата: 23.06.2017 09:19
Номер: 1461493
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей