Бытовки, Блок-Контейнеры и Модульные сооружения
Компания предлагает Бытовки и быстровозводимые Модульные Конструкции из Блок-Контейнеров, морских Контейнеров.
Индивидуальная технология строительства «под ключ» Блок-Контейнеров, Модульных сооружений, зданий из Бытовок и морских Контейнеров – позволяет Нам осуществлять их возведение любой сложности и комплектации, имеющих высокие эксплуатационные качества, повышенный уровень комфорта и низкие цены.
Наш подход к работе – позволяет учесть все Ваши пожелания и обеспечить необходимые требования, представленные к изготавливаемым конструкциям. Изготовление производится под заказ в краткие строки. Первым делом с заказчиком обговаривается габаритные размеры, планировка, конструкция, внутренняя и наружная обшивка будущей конструкции. Обсуждается перечень материалов необходимых для её изготовления и согласуется с заказчиком, ведь от применения тех или иных материалов в основном зависит окончательная стоимость.
Продажа и Изготовление осуществляется в Раменском районе, но так как готовое изделие является хорошо транспортабельным – Мы выполняем заказы по всей Москве с последующей доставкой в регионы, а также возводим и делаем конструкции и сооружения непосредственно на территории заказчика.
Работая с Нами – ВЫ получаете:
Оперативность при проектировании, расчете и формировании предложения;
Монтаж конструкции на следующие сутки после подписания договора;
Использование материалов, имеющих все необходимые сертификаты;
Качество по низким ценам;
Бесплатный бонус – выезд на объект + расчет + проект.
Наша работа построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы внимательно отнесемся к заказу частника-дачника, заказавшего дачный домик-бытовку, и с успехом выполним заказ любого масштаба крупной строительной компании.
По всем интересующим вопросам о “Бытовках, Блок-Контейнерах и Модульных сооружениях” звоните в отдел по работе с клиентами на номер: (мобильный оператор московского региона сети «Билайн», код: 8-967) 0048135.
Цена:
33 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Терниев Павел Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.made.ru/trastcontainer
Дата: 27.07.2017 22:02
Номер: 1463410
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей