Надежный максискутер SYM GTS 250
Продаю 2010 год выпуска (первый сезон 2011). 21 л.с, максимальная скорость 130 км/ч, расход ок. 4,5 л. на 100 км. Пробег 29 тыс. км. Технически исправен, обслуживался у дилера. Двигатель и все системы без проблем (от слова "совсем") Резина Heidenau (прошла около 7 тыс) Замена ремня вариатора на 21 тыс. Задний тормозной диск, все колодки, свеча, подшипники/сальники переднего колеса, масло в двигателе, редкуторе - всё заменено перед сезоном. Не падал, два случая ДТП. Оба по касательной. Первый раз повредилась пластиковая накладка глушителя (восстановлена), во второй раз - пластик головного обтекателя (заклеен и покрашен почти в "ноль"). Сигнализация с обратной связью. Два комплекта ключей. Общее состояние на 4+ соответствует пробегу и возрасту.Причина продажи - вырос из 250 кубов, а так бы оставил до пенсии.
Смотреть по предварительной договоренности - или рядом с м. Павелецкая, или в Раменском, Жуковском. Торг возможен, но не по телефону.
Цена:
85 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Дата: 26.06.2017 12:03
Номер: 1464249
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 457 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей