Производим оборудование для субпродуктов
ООО Агроконтинент это надёжный поставщик всего спектра оборудования для субпродуктов. Мы производим моечные машины, шлямовочные машины, центрифуги на любую производительность. Самое первое в центрифуге это угол расположения лопаток, чтобы был результат сначала мойки, а потом и чистки от жира. Обработка слизистых субпродуктов отличается машинами от центрифуг для шерстных.
Низкая цена у нас обусловлена количеством выпускаемого оборудования. начиная от 50 голов в час, можно использовать одну машину для мойки и одну для обезжиривания. Но если речь идёт о производительности 100, 150 голов и более, тогда нужно ставить линию из нескольких центрифуг, каждую для своей задачи. Мы сделаем недорого, по бюджетному варианту, но от вас нужно получить техническое задание. Первое, это какая производительность в час и перспективы развития тоже нужно учитывать.
Отправляем с завода или склада в Москве транспортной компанией, на которую вы сами укажите. Если ТК перевозчик есть в вашем городе, значит на неё можно и рассчитывать. Оборудование для субпродуктов идёт весом от 800 кг и более, если например, центрифуга со столбовым подъёмником, её вес будет 1200 кг. Упаковать нужно в жёсткую упаковку обязательно, это обрешётка и даже стрейч плёнка снаружи ещё.
ООО Агроконтинент, производственная компания с опытом работы 9 лет, поставляем во все регионы РФ. Обработка слизистых субпродуктов на мясных перерабатывающих производствах, это наш профиль. Сделаем вам линию по переработке шерстных субпродуктов, с той производительность, которая нужна вам. Шёрстные центрифуги есть в наличии на складе в Москве, звоните к нам. Можно оставить заявку на сайте компании. Пишите бесплатно на Viber, WhatsApp или на E-mail. Ждём ваших звонков и задач.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru/
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 30.09.2019 02:45
Номер: 1464953
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей