Сдам в аренду
Сдаются апартаменты две спальни в замечательном курортном комплексе Форт Нокс Гранд резорт Империал на второй линии от моря.
Сюда едут семьями для того, чтобы вместе провести отпуск или каникулы , т.к. считается, что комплекс обеспечит спокойный, благоустроенный, респектабельный, комфортный отдых.
Расположенный у подножья горы, покрытой хвойным лесом, комплекс имеет большую территорию с массой внутренних двориков, которые создают атмосферу небольшой заполненности, где можно быть " одному среди людей", где каждый найдет себе занятие по душе. Малышам - детские площадки, активным и спортивным любого возраста - горы,теннисный корт, волейбольная площадка, фитнесс зал, мини-гольф и столы с настольным теннисом.бассейны с аква-горкой и "волнами"; любителям позагорать - шезлонги у бассейнов ( которых много и разных) или на пляже , до которого "рукой подать".
Корпус расположен посередине комплекса на расстоянии 280 м от моря., вдали от суеты и тусовки, но совсем рядом, чтобы быть через минуту , другую, быть в гуще событий.
По ночам - здесь тихо. Не слышно музыку ночных дискотек в Святом Власе и в барах на берегу моря, криков чаек ранним утром.Слышно только звук редко проезжающего автобуса , но это мелочи....
Апартаменты полностью готовы принять до 6 человек гостей. Из бытовой техники есть все необходимое.
Телескоп и велосипеды - как бонус, в бесплатное пользование на время аренды.
Цены договорные и обязательно обсуждаются с готовыми поторговаться до компромиссной цены. Договор заключается в собственником. Цена указана на июнь.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Дата: 28.06.2017 18:52
Номер: 1467410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2636 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, район Люблино
GPS: 55.6764545, 37.7798797
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей