Кондиционеры. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЛЕТО 2017
На витринах нашего магазина Вы найдете самую лучшую, самую качественную и зарекомендовавшую себя как надежную технику по приемлемым ценам.
Мы постарались сделать наш магазин максимально удобным и функциональным.
Все товары расположены в соответствующих категориях и разбиты по группам.

Наш ассортимент постоянно пополняется, чтобы Вы обязательно нашли что-нибудь для себя в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями. Мы готовы ответить на все вопросы, чтобы помочь Вам сделать правильный выбор, и оставить самые приятные впечатления от покупки. То удовольствие, которое доставит Вам наша техника, являются для нас лучшей наградой.

Наши специалисты грамотно установят технику по Вашему желанию и дадут консультации по возникшим вопросам.

Доставку мы осуществим в максимально сжатые сроки в любую точку Москвы, а также в Химки, Подольск, Королев, Мытищи, Одинцово. О доставке за пределы Москвы, пожалуйста, уточняйте информацию у наших менеджеров.

Мы любим эффективные и оптимальные решения. Наша специализация - находить такие решения в сфере систем кондиционирования, отопления и очистки сточных вод (системы септиков). Безусловно, работе с корпоративными клиентами уделяется особое внимание с момента существования компании.

За более чем три года работы специалистами «Русский Бриз» разработаны и введены в эксплуатацию свыше 40 инженерных систем повышенной сложности как на территории Москвы, так и регионов России. Среди успешно решенных нами задач немало узкоспециализированных, к примеру, организация систем кондиционирования для кулинарий или подбор правильной техники при условии прохождения объектом фитосанитарных проверок.


На данный момент, компания «Русский Бриз» является официальным партнером по кондиционированию сети фитнесс-клубов «Iron Fitness» и обладает эксклюзивными условиями работы с одним из крупнейших поставщиков оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоочистки в России, а также его производителем - компанией Термоклуб.


В комплекс услуг по работе с корпоративными клиентами нашей компании всегда входит полный набор согласований, а также индивидуальный подход к инженерной и финансовой стороне вопроса. По желанию заказчика возможно сервисное обслуживание установленной системы. Среди преимуществ наших специалистов – опыт работы в сложных вводных условиях, готовность к поиску нестандартных решений, доскональное знание оборудования и его возможностей.

Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей