Уютная, светлая 1 к.кв с капитальным гаражом в Туапсинском р-не п. Новомихайловский
Продается уютная, светлая однокомнатная квартира с капитальным гаражом в Туапсинском районе пгт. Новомихайловский, на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, общая площадь 33,4 кв.м. плюс балкон, большая жилая комната 15,8 кв.м., просторная кухня 8,9 кв.м., в квартире сделан косметический ремонт, сан. узел раздельный, установлены все приборы учета, сплит-система, горячая вода-водонагреватель, электрическое топление (это большой плюс для тех кто хочет купить квартиру для летнего отдыха т.к. не придется платить за центральное отопление в отопительный сезон). Квартира подойдет так же для постоянного проживания т.к. тариф на эл.энергию небольшой-3 руб. за киловатт. В цену входит так же капитальный гараж находящийся на первом этаже дома, площадь гаража 16,8 кв.м. (имеется свидетельство). До моря 1500 м. Центральный пляж Новомихайловского имеет длину 800 метров, в ширину же он протянулся почти на 35 - 40 метров. Дно моря здесь очень ровно. Побережье покрыто галькой и песком, поэтому пляж одинаково привлекателен и для тех, кто любит песок, и для тех, кто предпочитает гальку. Пляж полностью оборудован и на нем есть все для полноценного отдыха – прокат катеров, скутеров, катамаранов, катания на бананах и иных приспособлениях. Вдоль пляжа тянется красивая набережная, на которой находятся сувенирные лавки, кафе, ночные дискотеки, развлекательные центры, площадки аттракционов. Климат здесь очень хороший, похожий на средиземноморский. Зима мягкая и не очень холодная, лето не слишком жаркое, а купаться можно целых полгода.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 11.03.2018 22:11
Номер: 1467550
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей