Моторное масло GM 5W30 208 л
Моторное масло (далее — ММ) от компании General Motors является синтетической жидкостью, изготовленной с соблюдением всех требований современного автопрома. При производстве жидкости учитываются строгие требования к экономии бензина и обеспечению защиты двигателя от засорения выхлопными газами. В масле GM количество содержания фосфора и серы снижено до минимума, что дает возможность значительно увеличить ресурс работы дорогостоящих фильтрующих компонентов.
Собственно, благодаря этим факторам жидкость и является одной из самых популярных на сегодняшний день. Само по себе ММ оптимально подойдет как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. В своей основе оно содержит определенное количество присадок, предназначенных для качественной очистки двигателя от элементов сгорания любого типа двигателя.
Доставка по Москве и ближайщему Подмосковью БЕСПЛАТНО. Предоставляем сертификаты на любое масло.Индивидуальный подход к каждому клиенту
Цена:
48 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.12.2017 13:51
Номер: 1468518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей