Детская кровать+ постельные принадлежности
Кроватка оснащена полозьями для качания.
Для детских вещей и спального белья внизу расположен вместительный выдвижной ящик. Все хранится в непосредственной близости к малышу, что экономит время и пространство детской комнаты Кровать разобрана для лёгкости в транспартировке. Матрас Eko Baby Lux выполнен по технологии ЗИМА/ЛЕТО. Одна сторона - это теплозадерживающий материал "термофайбер". Другая сторона - кокосовая плита, придаёт жёсткость и обеспечивает отличный теплообмен. Чехол - стёганный жакард. Очень красивый комплект в кроватку, Степашка от фирмы "Золотой Гусь"выполненный из бязи. Симпатичный зайка поднимет настроение и украсит любую кроватку.
Состав - 100% хлопок, бязь. Размер 120х60 
В комплекте:
бампер, на 4 стороны, чехлы несъемные,балдахин пододеяльник, простыня, одеяло, подушка, наволочка. В подарок кронштейн под балдахин, пелёнки, плед, погремушка, навесные карманы для мелочей, 4 кофточки для сна. Самовывоз.
Также есть аксессуары для купания( ванна с горкой, розовая круг на шею для плавания оранжевый, защита для мытья головы, термометр для воды )- 600 руб .за всё
Цена:
7 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мария Жукова | Все объявления автора
Skype: Mari 2017
Дата: 01.07.2017 14:59
Номер: 1470582
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей