Питьевая ЭКСКЛЮЗИВНАЯ вода «VRNJCI»
Уже в России! В доступе!
Благодаря оптимальному соотношению кальция и магния 2:1 «Voda Vrnjci» помогает организму поглощать все необходимые минералы, а также в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, тем самым регулируя функционирование мышц и нервной системы.
Целебное действие свежей природной минеральной воды заключается в замене клеточной воды с частично разрушенной структурой на индивидуально структурированную воду, что позволяет увеличить время жизни и эффективность работы абсолютно всех клеток человека, а также в благотворном комплексном воздействии на весь организм в целом, что позволяет организму самостоятельно гасить внутренние очаги патологий.
Лечебные свойства минеральной воды, ее химическую сущность определяют 6 основных ионов: три катиона — натрий (Na+), кальций (Са 2+), магний (Мg2+ ) и три аниона — хлор (Сl-), сульфат (SO4 ) и гидрокарбонат (НСО3)
Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивную бутылку воды water vrnjci ''element'' с низким содержанием натрия и из нового источника.
element: ПРЕМИУМ НЕ ГАЗИРОВАННАЯ ПРИРОДНАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА
Лучший из VRNJCI. Не газированная природная минеральная вода премиум-класса с низким содержанием натрия.
ЕЛЕМЕНТ является мало минерализованной водой высшего качества. Маленькая минерализация очень редка в мире и указывает на исключительное качество и высокую экологическую ценность, т.е. чистота атмосферы, в которой образуется вода. Уникальный минералогический состав воды ЕЛЕМЕНТ, этот премиум-бренд относится к самым топовым европейским минеральным водам. Он отличается исключительной чистотой и оптимальным соотношением минералов кальция и магния 2: 1, что помогает максимально использовать все полезные вещества в организме.
ЕЛЕМЕНТ является уникальным продуктом на рынке. Исключительная стеклянная упаковка, дизайн которой разработан известными дизайнерами, дополнена запатентованной крышкой, которая гарантирует свежесть и качество продукта. Его можно употреблять в неограниченных количествах, не беспокоясь о насыщении организма минералами.
Источник и состав ЕЛЕМЕНТ:
Элемент заполнен от источника Belimarkovac около Vrnjacka Banja в нетронутой природе на склонах горы Goc на высоте 570 м над уровнем моря. Вода из этого природного источника минеральной воды, которая не пробурена искусственно, варьируется от белого мраморного камня и оттуда по трубопроводу напрямую на наш завод. Согласно Положению о качестве минеральных вод, Элемент - это неприродная природная минеральная вода с низким содержанием растворимых минеральных веществ и низким содержанием натрия
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Marko | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.10.2019 08:56
Номер: 1470646
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 570 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей