Курсы онлайн.Менеджер по туризму за 8 уроков
На наших онлайн занятиях разберем страны, курорты, поисковые системы турооператоров. Научимся из тысяч вариантов выбирать лучшие по цене и качеству.Как грамотно принимать звонок от туриста, подбирать тур и затем продать его. Психология продаж, работа с возражениями, типичные ошибки в работе. Так же разберем тему о трудоустройстве:что хочет слышать от вас работодатель при устройстве на работу. Агрессивные продажи в туризме:как выделиться среди сотен менеджеров!!! Разберем весь материал, необходимый для работы в турагентстве по специальности менеджер по туризму.Вам останется этом материал закреплять и набираться опытом. Занятия проводятся через вебинарную комнату два раза в неделю. Удачи всем, встретимся на занятиях Записаться на обучение можно здесь.Наша группа VK https:///turizm.kursy
Цена: 900 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Владимир Рябиков | Все объявления автора
Сайт: turyzm.wixsite.com/kursy
Дата: 02.07.2017 23:52
Номер: 1471760
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 742 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей