Refresh U90 и U270 - аппараты газирования, охлаждения воды для офисов, баров, кофейен
Модельный ряд с газацией

Две модели оборудования, которые характеризуются наличием профессионального сатуратора, способны выдавать воду комнатной температуры, холодную и газированную. Высокая мощность охлаждения делает их идеальными для использования в бытовых условиях, а также для установки в офисах, небольших барах и кофейнях, где потребление воды измеряется стаканами. Ширина аппарата составляет всего 24 см, что позволяет устанавливать его даже на небольших пространствах.

Запатентованная система охлаждения

Эти модели оснащены защищенной патентом Zerica системой охлаждения Silver Turbo Clean. Особенность данной системы заключается в образовании автоматического водоворота после каждого заполнения, который предотвращает образование бактерий на внутренних стенах камеры, что является важным вкладом в гигиену всей системы. Камера для воды полностью герметична, выполнена из нержавеющей стали и изнутри покрыта частицами серебра для использования бактериостатических свойств этого металла. Система Silver Turbo Clean прошла испытания при давлении в 100 бар.

Моментально готовы к использованию и не нуждаются в обслуживании

Монтаж аппаратов упрощен благодаря использованию быстроразъемных соединений и не требует использования какого-либо инструмента. Никакого резервуара и уровней для контроля. Холодильный контур из нержавеющей стали исключает необходимость в периодических дорогостоящих операциях по очистке и санобработке, позволяя пить воду с полной безопасностью.

Запатентованная система газирования

Конструкция системы газирования также является результатом запатентованного изобретения компании Zerica и позволяет, по сравнению с существующими на сегодняшний день альтернативными системами, газировать воду с двойной подачей СО2.

Максимально бесшумный

На производстве компании Zerica ничего не упускается из виду, поэтому большое внимание было уделено бесшумности работы системы. Выбранные компоненты и комплектующие, а также принятые меры в проектировании и производстве делают эти аппараты акустически комфортными в использовании.

СЕРИЙНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

• внешний корпус из нержавеющей стали • профессиональный сатуратор из нержавеющей стали

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

• редуктор СО2 • баллон СО2 • головная часть фильтра • картридж для очистки воды • кит подключения к бутыли для возможности автономной работы без подключения к водопроводу • микропроцессор для контроля технического состояния аппарата (для мод. U90 ELE с электронным управлением) • электронный смеситель на 3 или 5 выходов (для мод. U90 ELE) • механический смеситель на 5 выходов (для мод. U90 / U270)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:


U90 U270
УСТАНОВКА ПОД МОЙКУ ​
ПОДАЧА КОМНАТНОЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ
ПОДАЧА ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ ​
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ SILVER TURBO CLEAN SILVER TURBO CLEAN
МОЩНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ ( t=4°C / t=14°C), л/ч 36/10 59/17
ИСПАРИТЕЛЬ С НУЛЕВЫМ РИСКОМ БАКТЕРИЙ
СТАТИЧЕСКОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
РУЧКА ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕЛИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
ВНЕШНИЙ КОРПУС ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ОПЦИЯ
МОЩНОСТЬ КОМПРЕССОРА 1/5НР 1/6HP
ТЕРМОСТАТ
СИЛА ТОКА 0,75 1
ВЕС НЕТТО(БРУТТО), кг. 15 (16) 17 (18
РАЗМЕРЫ (h x l x p), см. 38,5 x 24 x 32,5 38,5 x 24 x 32,5


- НЕ ДОСТУПНО ВХОДИТ В СЕРИЙНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ *ЗНАЧЕНИЯ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ

**ЗНАЧЕНИЯ ОТНОСЯТСЯ К 230V 50Hz - 20°C (± 10%) ZERICA, REFRESH и HPDC являются зарегистрированными торговыми марками компании Zerica srl. Italia / Все права защищены.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.ecocentre.ru
Skype: ecocentreru
Дата: 11.12.2017 07:13
Номер: 1472300
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей