Экскаватор НЭ.30 для минипогрузчика
Экскаватор НЭ.30 предназначен для рытья ям, котлованов и траншей в легких грунтах в не мерзлом состоянии: легкая песчаная глина, растительная земля, торф, сырой песок, мелкий гравий и т.д.
Экскаватор является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин и фронтальных мини-погрузчиков.
Изделие сертифицировано. Сертификат Соответствия (добровольная сертификация) 1681038 от 01.07.2014, согласно тех.регламента Таможенного союза о безопасности машин и оборудования за 823 от 15.02.2013.
В стандартной комплектации установлен ковш шириной 430 мм и объемом 0,075 м с тремя резцами из прочного износостойкого материала. Дополнительно можно установить ковш шириной 320 мм и объемом 0,05 м (доп. оборудование).
Все оси и пальцы экскаватора имеют точки смазывания, термообработаны и гальванически покрыты желтым цинком, что увеличивает срок их службы при работе в сложных условиях (земля, песок, глина и т.д.).
Управление экскаватором осуществляется через гидрораспределитель с ручным управлением (джойстиками и рычагами), который установлен на кронштейне, и в совокупности представляет собой пульт управления. Пульт имеет оригинальный механизм стопорения в нерабочем состоянии. Разблокируя этот механизм (потянуть шток) пульт опрокидывается к оператору в кабину машины и фиксируется в рабочем положении.
Для устойчивости и безопасности при работе на раме экскаватора установлены аутригеры (боковые опоры) с гидрозамками для исключения вероятности перетока гидравлической жидкости (масла) в гидроцилиндрах аутригеров и потери устойчивости.
Каретка с исполнительными органами (рукоять, стрела и ковш) имеет возможность смещаться от продольной оси копания по направляющим рамы вправо или влево, что позволяет выполнять разработку грунта в непосредственной близости от заборов и стен зданий. Так же экскаватор оснащен растяжками для крепления его к стреле погрузчика для фиксации в горизонтальном безопасном положении, что бы избежать опрокидывания и опасного отклонения положения экскаватора в результате возникшей нештатной ситуации.
Климатическое исполнение по ГОСТ 15150-69 ................................ УХЛ1

Технические характеристики:
Параметр Ед.изм. Значение
Емкость ковша м3 0,075
Наибольшая глубина копания м 3,2
Высота выгрузки м 2,4
Смещение оси копания (каретки) мм ±505
Высота максимальная в транспортном положении мм 2100
Макс. давление в гидросистеме МПа 18
Длина с погрузчиком мм 4500
Высота с поднятым ковшом мм 3100
Масса кг 790
Цена:
100 руб
 
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Павел Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2017 10:02
Номер: 1473346
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 571 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей