Померанцы супер мишки разного окраса
Самые обаятельные и привлекательные малыши(МИШКИ)-.Окрасы:,оранж,оранж –соболь, Гармонично сложенны, здоровые, активные малышки с отличным характером. Красивого окраса,густая шубка,толстые лапки,кукольная головка,короткие носики. Отец импорт ТАЙЛАНД.Готовы к переезду в новый дом. Прививки, ветеринарный паспорт, документы Выращены в идеальных, условия, (не клеточное содержание)приучены к водным, косметическим процедурам, туалету на пеленку. Очень позитивные, ласковые и нежные , великолепно ладит с детьми и другими животными. Наполнят Ваш дом радостью и любовью на долгие годы. Питомник оказывает всесторонние консультации, помощь в подготовке к выставке (по желанию), передержке Вашего питомца во время отпуска, помощь с кормами, ветеринарным обслуживанием щенка. На фото только наши щенки! ЧУЖИХ ЩЕНКОВ ЗА СВОИХ НЕ ВЫДАЁМ! Заводчик-кинолог с большим стажем(25 лет)/ Смотрите,влюбляйтись и приезжайте. 21-23 -мальчики 23-25 т.р -девочки. Много фото каждого щенка на сайте РЕЙДЖ ХАРДИ. 4 мальчика и 2 девочки(2-а помета) На последним фотот папа щенков-импорт.
Цена:
21 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наташа | Все объявления автора
Сайт: reidjxardi.jimdo.com/
Дата: 06.07.2017 12:23
Номер: 1476453
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей