Набор: Пароварка 101° МикроГурмэ Tupperware + Порционные контейнеры (80мл), 8 шт
Пароварка 101° «МикроГурмэ» в сиреневом цвете - инновационное изделие, позволяющее легко и быстро готовить на пару в микроволновой печи полезные блюда. Пароварка круглой формы состоит из емкости для воды объемом 400 мл, верхнего и нижнего лотка, прикрывающей крышки. Крышка и емкость для воды оснащены двумя эргономичными ручками, которые позволяют легко перемещать изделие. Нижний лоток и прикрывающая крышка имеют уникальный состав и дизайн, отталкивающий микроволны в емкость для воды.
8-мь порционных контейнеров прямоугольной формы состоят из основания и воздухонепроницаемой крышки.
Приготовление на пару – самый диетический и полезный для здоровья способ тепловой обработки пищи. При этом в блюдах сохраняется максимальное количество витаминов, микроэлементов и полезных веществ. При обработке паром блюда не теряют свой внешний вид, цвета становятся более яркими, плотность и структура остается прежней, а специи, пряности и травы, добавленные в воду, помогут в полной мере открыть свой аромат и придадут продукту необычный вкус. Следует просто наполнить емкость водой, поместить продукты в нижний лоток и в верхний лоток, если Вы планируете многоуровневое приготовление, накрыть прикрывающей крышкой и поставить Пароварку 101° «МикроГурмэ» в СВЧ-печь на необходимое время при мощности 800 Вт. Вода в ёмкости для воды под воздействием тепла превращается в пар, который поднимается в лотки и обрабатывает продукты. Затем дайте постоять 5 минут. Минимальное расстояние изделия от стенок СВЧ – 5 см. Максимальная мощность - 800 Ватт. Максимальное время приготовления – 30 минут.
Можно добавить разнообразия в процесс приготовления с помощью 8-ми порционных контейнеров, благодаря которым у Вас получатся различные запеканки, омлеты, паштеты, всевозможные закуски, пирожки, пирожные, десерты, кремы, йогурты и другие блюда. Кроме того, контейнеры можно использовать для хранения продуктов в холодильнике и для транспортировки.
В Пароварке 101° «МикроГурмэ» можно приготовить свежие и замороженные продукты, либо просто разогреть уже готовое блюдо, в том числе и из морозильной камеры. Верхний плоский лоток–дуршлаг предназначен для приготовления блюд из морепродуктов, мяса, птицы, рыбы и т.д.
Нижний лоток - для приготовления объёмных продуктов, овощей, грибов, муссов, суфле, десертов, фруктов и ягод.
Эргономичное изделие не займет много места и пригодно для мытья в посудомоечной машине!
Гарантия 30 лет на изделия из пластика Tupperware.

Приобретая набор 101° МикроГурмэ , Вы получите в подарок Кулинарную книгу «101° Микс», в которой более 50 рецептов приготовления блюд на пару в микроволновой печи.
Цена:
6 800 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2018 13:42
Номер: 1478342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Солнечногорская улица, 24
GPS: 55.8620291, 37.5222411
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей