Горячие туры в Грузию
Администрациа туристической компании "tour4you" предлагает эксклюзивные предложении про взаимноотношении.Наша инициатива состоится в том, что мы имеем многолетый опит на туристическомринке Грузии. В масштабах страны мы планируем и осушествляем культурные, исторические, спортивные и медицинские туристическые маршруты.Мы имеем висококвалифицированные (англоязичный, русскоязичный, францо. германо, еспаноязычный)сертифицированные гиды.Мы предлагаем различные услуги от всех туристических компании в масштабе Груэии: 100%гарантированное, безопасное путешествие и высший комфорт. Не смотря на высокого уровня услуги ,наши цены доступный для всякой категорий туристов как экономкласс так и випкласс.Мы можем предлогать детальную информацию и минимальные цены а вы предлагаете вашим туристам для вас допустимые цены и нам перечисляете нашу названную сумму с банковским транзакцием.
Мы уже давно сотрудничаем с всемирними лидерными туристическими компаниами и также имеем желание сотрудничать с вами.В случае вашего внимания и интереса детальную информацию вы сможете посмотреть на веб саит tour4you.ge
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Tour4you | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: tour4you.ge
Дата: 10.07.2017 14:10
Номер: 1480677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей