Прошу помощи,все тратила и делала для мужа!а он взял и швырнул меня с ребенком на руках и беременною!Сейчас я в больнице врачи мне жизнь спасли,боряться за ребенка,нужны деньги!Он помогать не хочет!я осталось без денег и крыши над головой,где буду жить не знаю с детьми,пока будут суды!но это не скоро сейчас главно чтоб дочь родилась здоровой!я пережила сильный стресс и шок,унижения,боль!Вот теперь в больнице оказалась!прошу помогите умоляю!А то жить дальше как же!Из за него я осталось в таком положения и сил нет больше!Я ему верила и все делала,А он взял и так вот,и на детей плевал бедных невинных им за что это!Прошу помогите че можите ,чтоб я в роддоме справилась со всем,а потом пошла и все себе вернула и наказала его,чтоб у меня были силы!не знай ток где жить буду это время!!прошу помогите уралсиб-4244-7310-1063-7831,могу фото видео,документы предоставить
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.07.2017 16:35
Номер: 1480956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей