Меняю дом в Московской области на жилье у моря
Поменяю 2-этажный дом, общей площадью 614 кв.м. на любое жилье у моря в Таиланде, Болгарии, Крыму, Сочи, Испании, Италии.
Отдельно стоящее здание старой постройки, из кирпича, очень крепкое, толщина стен 1 метр. Хорошая планировка позволяет использовать здание практически под любое назначение. Прекрасно подойдет под гостиницу, общежитие, производство, офис, магазин.
Здание расположено в самом центре деревни. В прошлом здание использовалось под рабочее общежитие, со второго этажа есть пожарный выход. На первом этаже здания - коридорно-кабинетная планировка, много комнат, 3 санузла, высота потолков 3,1 метра. На втором этаже здания - одно просторное помещение с 11 окнами, и 4 комнаты, все с окнами. В прошлом году на здании полностью поменяли покрытие на крыше, НОВАЯ КРЫША, не протекает.
Здание старой постройки, из кирпича, много окон, очень светлое!
Коммуникации городские: газ, вода, канализация, электричество - заведены в здание.
Недалеко от здания - школа-интернат для детей. Возможна организация гостиницы для родителей, которые приезжают к детям в интернат. Все условия для гостиницы есть: большая площадь, санузлы, много комнат на втором этаже, на первом этаже можно разместить столовую и кухню. Также в здании можно разместить общежитие для рабочих, которое будет пользоваться спросом у местных строительных фирм. Возможно в одной половине здания сделать жилье, в другой половине здания организовать бизнес, или продать, или сдать в аренду.
В деревне работают новая отремонтированная школа, сельский клуб, магазины, фабрика шоколада "Победа вкуса", другие административные здания. Деревня не заброшенная, находится рядом с Егорьевском, 20 минут на такси или маршрутке. От Егорьевска до Москвы ходят электрички и автобусы. По северной окраине деревни протекает река Рудинка, по южной — река Любловка, рядом лес.
Месторасположение: РФ, Московская область, Егорьевский район, д. Клеменово, ул. Центральная, 58. Егорьевское шоссе, 90км от МКАД.
Спешите сделать выгодную инвестицию и приобрести отдельно стоящее здание по низкой цене. Легкий обмен, один собственник, все документы готовы к сделке.
Рассмотрим предложения ОБМЕНА здания на квартиру или дом в Москве и Московской области, Краснодарском крае, Крыму, Таиланде, Болгарии, Испании, Италии. Рассмотрим любые варианты жилья у моря.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей