Качественные работы и услуги ..А также услуги: сопровождения,Помощь в простых семейных ситуациях(проводить,встретить,сходить на встречу,подменить,сопроводить,забрать,помочь на встрече,поговорить,решить экономические и юридические проблемы,консультации на все темы, и многое другое)
Мастер с золотыми руками с более чем 20 летним опытом работы в строительстве и ремонте. Решение любых бытовых проблем в короткий срок с надлежащим качеством в квартире, офисе или доме. Любая сложность выполнения с индивидуальным подходом к каждому случаю. Гарантия на выполненные работы. Низкие цены.
Услуги водителя.
Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Малярные работы
Отделочные работы
Ремонт квартир
Ремонт и сборка мебели
Сварочные работы
Отопление, водоснабжение и канализация: Монтаж и подключение водопроводных коммуникаций(замена, разводка, пайка), установка отопительных приборов.
Сантехнические работы:
В сантехнические работы входят все элементарные работы, связанные с установкой, заменой и ремонтом сантехнических приборов, таких как: установка унитаза, замена старого на новый, устранение течи, замена сливного механизма в бачке, установка смесителя, замена прокладок, устранение течи, герметизация, и все, что связано с заменой кранов и смесителей установка ванн, душевых кабин и раковин.
Электромонтажные работы: установить розетку, либо заменить старую на новую, провести проводку, перенести розетки, установить выключатель, заменить уже не работающий на новый,
выполнить другие работы по монтажу и замене электро точек и осветительных приборов, штробовка и прокладка кабелей, замена автоматов.
Отделочные работы: все направления косметического ремонта, настил ламината, линолеума и ковролина, укладка плитки и керамогранита, облицовка санузлов, штукатурные работы, выравнивание стен для последующих малярных работ, стяжка и наливной пол, установка и замена межкомнатных дверей, установка пластиковых окон.
Уборка помещений.Помощь с переездом(разгрузка и погрузка)
Сварочные работы, сварка металлоконструкций, трубопровода
Цена:
200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Гигорий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: business-mega.ru
Дата: 12.08.2017 14:03
Номер: 1483349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей