Кастрюля "Престиж" 2,5л Tupperware
Кастрюля состоит из основания объемом 2,5 л с высокими бортиками и крышки. По бокам кастрюли и на крышке расположены позолоченные ручки эргономичной формы. Изделие имеет форму «тюльпана» и зеркальную полировку с внешней стороны. На крышку нанесён стильный рельефный узор.
Основание и крышка изготовлены из однослойного сплава нержавеющей стали пробы 18/10. Дно изготовлено по технологии тройного капсулирования, где алюминиевый слой помещается между нержавеющей хромоникелевой сталью пробы 18/10 и магнитной нержавеющей сталью, что создает эффект аккумулирования дна и распределения тепла. Зеркальная полировка уменьшает загрязнение поверхности.
Внутри кастрюли при помощи лазера нанесена мерная шкала. Лазерный метод нанесения исключает возможность того, что со временем данные на шкале сотрутся или утратят первоначальный вид.
Максимально допустимый температурный режим для изделия до +230С. Кастрюлю можно использовать на всех видах плит: газовых, электрических, спиральных, керамических и индукционных. Во избежание перегрева изделия диаметр конфорки не должен превышать диаметр дна кастрюли.
Кастрюля "Престиж" 2,5л идеальна для приготовления супов, гарниров, каш, тушеных овощей, мяса, птицы и других блюд. Готовить блюда можно при минимальной температуре и без добавления масла и жира.
Пользуясь Кастрюлей "Престиж" 2,5л., Вы максимально сохраняете натуральный вкус продуктов, витамины, питательные и минеральные вещества.
Рекомендуется мыть изделие вручную микрофиброй и чистящими средствами, не содержащими абразивные вещества и хлориды.
Стильная и легкая в использовании новая коллекция посуды из металла “Престиж” станет украшением Вашей кухни и главным помощником Хозяйки.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2018 13:42
Номер: 1483753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Солнечногорская улица, 24
GPS: 55.8620508, 37.5219808
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей