Электроскутер SUNRA EM31 500W
Электроскутера завоевывают все большую популярность. По своим возможностям он не только не уступает бензиновым скутерам, но и превосходит. Стоимость его обслуживания в десятки раз меньше, чем у бензиновой техники. Скутер в наличии в белом и розовом цвете.
Электрический скутер - это бесшумный, экологически чистый вид транспорта. Он не нуждается в заправке бензином и замене масла, что экономит немало затрат владельцу. Электроскутеры хороши на даче или в доме, где есть гараж - вместо поездки на заправку батарея скутера заряжается от обычной розетки. Электрические скутеры с максимальной скоростью до 50 км/ч по закону классифицируются как мопеды (электромопеды) и не требуют установки гос номеров. Электроскутер Sunra EM31 надежен, ведь электромотор установлен прямо в заднем колесе, скутер не имеет трансмиссии, используемой в бензиновых моделях. Технология производства электромоторов и постройки электроскутеров отработана на заводе Sunra годами, ведь в Азии электротранспорт появился на дорогах гораздо раньше, чем в России. Электроскутер Sunra EM31 способен везти двух человек или большой груз в горку, проезжает до 50 км на одном заряде аккумулятора (в зависимости от загрузки и рельефа местности), оснащен сигнализацией, имеет яркий современный дизайн, а также снабжен подседельной емкостью для перевозки груза. Скутер доступен в нескольких цветовых решениях.

Габариты: 1730/660/1040 mm
Колесная база: 1220 mm
Размер упаковки: 1790/620/1150 mm
Тормоза: дисковые/барабанные
Макс. скорость: до 40 км/ч
Дальность: 45-50 км
Вес батареи: 30 кг
Вес без батареи: 60 кг
Мощность мотор-колеса: 500W
Тип батареи: 60V/20Ah свинцово-гелиевая
Зарядка: 6-8 часов
Размеры колес: 3.0-10 бескамерные
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: ecomotors.ru/index.php?productID=2953
Дата: 13.07.2017 17:50
Номер: 1485213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 917 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей