Электровелосипед Re Bike
Велогибрид RE Bike - универсальный велогибрид, оснащенный АКПП полным приводом. Данную модель легко переносить, так как ее вес составляет 23 кг. Идеально подходит для перемещения по городу, долгих велопрогулок и семейного отдыха.
Многие жители городов уже перешли с автомобилей на велосипеды, как на более мобильный, экологичный и удобный транспорт. Но после поездки на обычном велосипеде Вы себя чувствуете как после хорошей тренировки в спортзале, после которой хочется отдохнуть и, конечно же, принять душ. Поэтому велосипед нельзя рассматривать как полную альтернативу автомобилю. В связи с этим мы хотим порекомендовать Вам электровелосипед RE Bike! RE Bike отличается от стандартных тем, что он польность автоматизирован. RE Bike имеет автоматическую коробку передач, генератор, который заряжает батарею при езде в обычном режиме. Вам больше не нужно нажимать на газ, чтобы электродвигатель начал помогать крутить педали, RE Bike сделает все автоматически, только нужно выбрать режим, в котором электродвигатель будет Вам помогать. RE Bike имеет запас хода до 100км, что позволяет говорить о нем как о по-настоящему серьезном средстве передвижения!

Особенности RE Bike: багажник с нагрузкой до 15 кг, звонок, складная рулевая колонка, амортизационная вилка, складные педали, комфортное регулируемое по высоте седло, спицы из нержавеющей стали, пластиковые крылья с брызговиками? передний тормоз V-типа, задний - барабанного типа, 6-скоростной переключатель Shimano Tourney , возможность управление с помощью ручки газа.

Запас хода до 100 км
Время полной зарядки 4,5 часа
Максимальный вес ездока 100 кг
Вес 15 кг
Мощность двигателя 250W
Батарея LiFePo4, 36В 8Ah
Размер колес 160х48 мм
Размер 970х560х1170 мм
Размер в сложенном виде 930х140х300 мм
Производство Китай, под контролем Германии


В компании Экомоторс Вы можете приобрести электрическую технику в кредит или рассрочку. Купить электровелосипед RE Bike Вы можете нажав кнопку «купить» или позвонив нашим менеджерам. Производим доставку по Москве, Сочи и по всей России. Электрический велосипед - это отличное средство передвижения по городам и экологически чистым территориям. На весь электрический транспорт предоставляется фирменная гарантия.
Цена:
133 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: ecomotors.ru/index.php?productID=3084
Дата: 13.07.2017 17:55
Номер: 1485216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 504 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей