Квартира в Болгарии город Бургас
Продаётся квартира от собственника(92 м.кв)в Болгарии квартал Сарафово г.Бургас комплекс Атлантис.Уютный тихий район на побережье со своей инфраструктурой (рестораны, кафе, магазины, сфера различных услуг, банк, православная Церковь).Район удачно расположен с позиции транспортной доступности.Автобусом или поездом из центра Бургаса можно добраться до любого города или курорта Болгарии, а в некоторых случаях и самолётом внутренних рейсов.До центра Бургаса автобусом всего 15-20 минут,который регулярно курсирует от остановки недалеко от комплекса. В паре остановок от квартала находится аэропорт,что значительно упрощает возможность посещения страны.Можно приезжать в любое время и не заботится о трансфере.У комплекса есть свой благоустроенный пляж на берегу залива, которым собственники могут бесплатно пользоваться в любое время.Рядом находится общественный пляж, где при желании также можно отдохнуть и воспользоваться дополнительными водными развлечениями.Кроме того окрестности изобилуют возможностями для оздоровительных процедур, организованных в мед.центрах и спа отелях на бальнеологическом курорте Поморие, расположившимся неподалеку, либо самостоятельных решений на грязи содержащих соленых озерах Солницы по пути между бургасским парком и Сарафово.Также есть и бургасские минеральные бани, куда легко можно добраться на транспорте.На территории самого комплекса находится спа центр, в котором проводятся различные процедуры (массажный кабинет,бассейн, джакузи,сауна,солярий,спортзал).В инфраструктуру включены два взрослых бассейна и один детский, выделена зона отдыха около них. Несколько ресторанов, баров, кафе и самый большой боулинг на территории Бургаса.В зоне боулинга также есть кафе, бар, бильярд, пул, интернет кафе. Помещение полностью мебелировано, во всех комнатах есть кондиционеры, кухня укомплектована мебелью и бытовой техникой, на трех балконах мебель из ротанга,а ванная комната обладает самым большим планировочным решением в комплексе.Жилье в аренду не сдавалось.
Разумный торг возможен.Указанный номер тел. также вайбер,вотсап и скайп.
Цена:
4 850 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.02.2018 14:46
Номер: 1485891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2943 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей