Роллетные шкафы
Роллетный шкаф для парковки - это новое решение для людей, экономящих не только время и деньги - но и пространство.
Используйте свободный участок на парковке с пользой.
Благодаря роллетному шкафу вы сможете разгрузить часть кладовой дома, а так же иметь под рукой всё, что должно быть в гараже, всё самое необходимое для вашего автомобиля. Покрышки, канистры, инструменты, велосипеды, лыжи, детское кресло и всё, что мешает дома, занимая огромное пространство, уместится в роллетном шкафу. Ваши вещи всегда будут в чистоте, целости и сохранности. Мы сами изготавливаем роллетные шкафы, что даёт дополнительную возможность иметь совершенно индивидуальный шкаф, с нужным размером. А благодаря тому, что мы используем только лучшие материалы - роллетный шкаф прослужит Вам долгие годы.
Если Вы житель Москвы или Московской области - спешите стать одним из тех - кто приобрёл роллетный шкаф на парковку по самой выгодной цене! Просто позвоните нам, или оставьте заявку на нашем официальном сайте.
Выезжая на место, мы сделаем замер бесплатно, и подскажем лучшее решение именно для Вас. Не пропустите момент выгодного и самое главное полезного приобретения.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Сайт: shkaf-na-parkovku.ru/
Дата: 14.07.2017 14:02
Номер: 1485978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей