Передержка
С радостью помогу в вопросе передержки Вашей собаки.
Мы находимся в загородном доме, который расположен в трех километрах от Зеленограда. Очень живописное место с рекой и лесом сможет успокоить даже самого тоскующего питомца на время Вашего отсутствия. Есть собственный участок, где на время хорошей погоды ваш любимец сможет вдоволь порезвиться и насладиться свежим воздухом. Так же есть крытый вольер, где животное может тихонечко уединиться, зарывшись носом в домашнюю лежанку, с любимой игрушкой, при этом так же наслаждаясь свежим воздухом. Кроме того возможно пребывание в теплом, крытом помещении.
Как вы могли уже заметить индивидуальный подход к нуждам и потребностям каждого индивидуума учитываются.
О себе:
Есть опыт совместного сосуществования с собаками, кошками, грызунами и птицами.
У меня есть прекрасный общительный пес, который не коем образом не помешает Вашему питомцу, так как возможно их полное изолирование друг от друга.
Так же у меня есть не менее прекрасная дочь, которая очень любит животных.
Есть машина, что дает возможность осуществить экстренную транспортировку животного в ветклинику, в случае необходимости ( благо пока не приходилось с этим столкнуться)
И немного предыстории:
Когда мы жили в городской квартире нам приходилось оставлять нашего пса на передержку на время отпуска. Однажды мы оставили его в питомнике при ветклинике. Там было много животных, и конечно же об индивидуальном подходе речи не было. Как нам рассказали позже, он не ел два дня, а все остальное время был явно не в духе. В следующий раз мы оставили его на квартирную передержку, но там его не выгуливали так как он привык и были очень не довольны тем, что он лаял на проходящих по лестничной клетке людей, на прогулке девушка его не удержала и он сбежал, после его чудом нашли.
После всех этих происшествий мы решили переехать в частный дом и теперь наш питомец счастлив. Тем временем все наши друзья собаководы уезжая в поездки стали оставлять животных у нас, и тоже отметили позитивную разницу со всеми предыдущими местами передержки.
И вот сейчас мы решили предоставить и Вашему любимцу такую возможность, ведь будет здорово если он тоже отдохнет за городом, пока вы будете наслаждаться морем или бабушкиными пирожками))
Стоимость передержки зависит от размеров и породы собаки. Поддерживаю Ваше общение по скайпу, вайберу или вотсапу с питомцем, ему будет приятно.
Цена:
200 руб
 
Город:
Зеленоград
Тип: Предлагаю
Автор: Луиза | Все объявления автора
Дата: 15.07.2017 12:09
Номер: 1486777
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 507 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей